Литой диск Platin P 73 7,5x18/5x112 ET49 DIA66,6
Видео 3Фото 11 | от 7 691 до 8 948 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):49 мм |
Модификации Platin P 73 83
Характеристики
Platin P 73 7,5x18/5x112 ET49 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Platin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Platin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Platin P 73 7,5x18/5x112 ET49 DIA66,6
Сортировать
Platin P73 (7.5J x 18 5x112 ET49 DIA66.6) Metal Silver На замовлення з Євр | 7 911 грн. |
Platin P73 W7.5 R18 PCD5x112 ET49 DIA66.6 MS | 8 948 грн. |
Platin P73 W7.5 R18 PCD5x112 ET49 DIA66.6 DB | 8 902 грн. |
Platin P73 (7.5J x 18 5x112 ET49 DIA66.6) Black На замовлення з Європи. | 7 691 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие