Видеокарта PNY NVIDIA RTX 4000 VCNRTX4000ADA-SB
Фото 4 |
PNY NVIDIA RTX 4000 VCNRTX4000ADA-SB |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PNY NVIDIA RTX 4000 VCNRTX4000ADA-SB
Все цены 22 →PNY VCNRTX4000ADA-SB | 65 379 грн. |
Відеокарта PNY RTX 4000 Ada Generation (VCNRTX4000ADA-SB) RTX 4000 Ada Gen | 71 421 грн. |
Відеокарта PNY VCNRTX4000ADA-SB | 66 730 грн. |
Відеокарта PNY GPU PRO PCIE16 RTX 4000 20GB 192B VCNRTX4000ADA-SB | 64 794 грн. |
Відеокарта PNY VCNRTX4000ADA-SB | 66 830 грн. |
eще 17 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →