Сковородка Polaris Pro Collection-24FP 24 см
Фото 5 |
Polaris Pro Collection-24FP |
|
Антипригарное покрытие Diamant-3X Pro с микровкраплениями.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Polaris 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Polaris.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Polaris Pro Collection-24FP 24 см
Все цены 21 →Сковорода POLARIS PRO collection-24FP PRO collection-24FP ков. ал.. 24 см | 639 грн. |
Сковорода Polaris Pro Collection-24FP, 24 см (16227) | 749 грн. |
Polaris Pro collection-24FP 24 см (16227) | 712 грн. |
Сковорода POLARIS PRO collection-24FP 24 см (16227) | 749 грн. |
eще 16 предложений
Модификации Polaris Pro Collection-24FP
Цены на Polaris Pro Collection-24FP |
---|---|---|---|---|
Polaris Pro Collection-24FP 24 см | от 608 грн. | 23 предложения | ||
Polaris Pro Collection-26FP 26 см | от 646 грн. | 23 предложения | ||
Polaris Pro Collection-28FP 28 см | от 721 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →