Кастрюля Polaris Rialto 24C
Фото 11 |
Polaris Rialto 24C 3.2 л5.4 л |
|
Тройное вштампованное дно с прослойкой из алюминия. Плавный переход от дна к стенкам повышает надежность крепления дна, обеспечивает быстроту нагрева.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Polaris 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Polaris.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Polaris Rialto 24C
Все цены 20 →Каструля POLARIS Rialto-24C Rialto-24C нерж. cталь. 5.4 л сірий (015153) | 1 059 грн. |
Каструля з кришкою Polaris Rialto-24C, 5,4 л (00000019692) | 1 309 грн. |
POLARIS RIALTO-24C | 1 005 грн. |
POLARIS RIALTO-24C | 1 000 грн. |
Каструля Polaris Rialto-24C 5.4 л (015153) | 1 244 грн. |
eще 15 предложений
Дополнительные функции и возможности кастрюли Polaris Rialto 24C:
- Толщина стенок— 0.6 мм
- Толщина дна — 4.5 мм
Модификации Polaris Rialto 24C
Цены на Polaris Rialto 24C |
---|---|---|---|---|
Polaris Rialto 20C | от 725 грн. | 22 предложения | ||
Polaris Rialto 24C | от 889 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →