Кастрюля Polaris Sonata 20C
Фото 9 |
Polaris Sonata 20C 3.2 л6.5 л |
|
Тройное вштампованное дно с прослойкой из алюминия. Плавный переход от дна к стенкам повышает надежность крепления дна, обеспечивает быстроту нагрева.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Polaris 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Polaris.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Polaris Sonata 20C
Все цены 22 →Каструля POLARIS Sonata-20C. 3.2 л 015065 | 959 грн. |
Каструля з кришкою Polaris Sonata-20C, 3,2 л (00000020176) | 1 159 грн. |
Каструля Polaris Sonata-20C 3.2 л (015065) | 1 101 грн. |
Кастрюля Polaris Sonata-20C 3.2 л (015065) | 1 101 грн. |
Каструля POLARIS Sonata-20C 3,2 л (015065) | 1 159 грн. |
eще 17 предложений
Дополнительные функции и возможности кастрюли Polaris Sonata 20C:
- Толщина стенок— 0.6 мм
- Толщина дна — 6.3 мм
Модификации Polaris Sonata 20C
Цены на Polaris Sonata 20C |
---|---|---|---|---|
Polaris Sonata 20C | от 847 грн. | 24 предложения | ||
Polaris Sonata 24C | от 1 018 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →