Ванна Polimat Ines 170x75 см (00710)
Фото 5 |
Polimat Ines 170x75 |
|
Дополнительно может комплектоваться каркасом с ножками и боковой панелью
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Polimat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Polimat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Polimat Ines 170x75 см
Ванна акрилова Polimat Ines 170 × 75 00710 | 14 790 грн. |
Ванна акрилова POLIMAT INES 170x75 (00710) | 14 790 грн. |
Ванна акрилова POLIMAT INES 170x75 + ніжки | 11 832 грн. |
Модификации Polimat Ines
Цены на Polimat Ines |
---|---|---|---|---|
Polimat Ines 160x75 см | от 13 920 грн. | 1 предложение | ||
Polimat Ines 170x75 см | от 11 832 грн. | 3 предложения | ||
Polimat Ines 180x80 см | от 12 180 грн. | 2 предложения | ||
Polimat Ines 190x90 см | от 17 183 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →