Ванна Polimat Lea 170x80 см
Фото 9 |
Polimat Lea 170x80 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Polimat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Polimat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Polimat Lea 170x80 см
Все цены 6 →Ванна акрилова Polimat Lea 170х80 00251 біла | 63 641 грн. |
Ванна акрилова окрема POLIMAT LEA 170x80 чорна, матова (00334) | 74 168 грн. |
Ванна акрилова Polimat LEA 170x80 (Чорна матова) 00334 00334 | 74 168 грн. |
Ванна акрилова Polimat LEA 170x80 (Чорна) 00996 00996 | 68 904 грн. |
Ванна акрилова POLIMAT LEA 170x80 чорна (00996) | 68 904 грн. |
Ванна акрилова POLIMAT LEA 170x80 (00251) | 63 641 грн. |
Рекомендуем