Ванна Polimat Long 180x80 см (00429)
Фото 5 |
Polimat Long 180x80 170x80 см180x80 см |
|
Дополнительно может комплектоваться каркасом с ножками и боковой панелью
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Polimat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Polimat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Polimat Long 180x80 см
Ванна акрилова Polimat Long 180 × 80 00429 | 14 355 грн. |
Ванна акрилова Polimat Long 180x80 00429 | 14 355 грн. |
Ванна акрилова POLIMAT LONG 180х80 | 11 484 грн. |
Модификации Polimat Long
Цены на Polimat Long |
---|---|---|---|---|
Polimat Long 170x80 см | от 10 788 грн. | 3 предложения | ||
Polimat Long 180x80 см | от 11 484 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →