Акустическая система Polk Audio Reserve R400
Видео 1Фото 4 |
Polk Audio Reserve R400 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Polk Audio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Polk Audio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Polk Audio Reserve R400
Все цены 9 →Polk audio Reserve R400 Czarny | 28 800 грн. |
Центральний канал Polk Audio Reserve R400 Black | 28 860 грн. |
Polk audio Reserve R400 Czarny | 30 240 грн. |
Polk Audio Reserve R400 Czarna | 35 200 грн. |
Polk Audio Reserve R400 Walnut | 28 800 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →