Акустическая система Polk Audio Reserve R300
Видео 3Фото 5 |
Polk Audio Reserve R300 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Polk Audio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Polk Audio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Polk Audio Reserve R300
Все цены 6 →Polk audio Reserve R300 czarny | 19 200 грн. |
Центральний канал Polk Audio Reserve R300 Black | 20 670 грн. |
Polk audio Reserve R300 czarny | 20 160 грн. |
Акустика Центрального каналу Polk Audio Reserve R300 Black | 12 879 грн. |
Polk Audio Reserve R300 orzech | 21 360 грн. |
Polk Audio Reserve R300 orzech | 22 428 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →