Наушники
Poly Blackwire C3210 USB-C (209748-201)
Видео 3Фото 9 |
Poly Blackwire C3210 USB-C |
|
Аналогичная модель, но с подключением через USB A: Poly Blackwire C3210 USB-A
Как выбрать игровую гарнитуру для повседневной игры и доминации в онлайнеРазбираемся в отличиях между обычными и игровыми наушниками, рассказываем как подойти к выбору гарнитуры с умом
Как постоянное использование наушников влияет на слух: мифы и реальностьДействительно ли постоянное использование наушников может негативно влиять на слух?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Poly 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Poly.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Poly Blackwire C3210 USB-C
Все цены 13 →Гарнітура Poly BlackWire C3210 USB-C HS Mono | 2 054 грн. |
Poly Навушники Poly BlackWire C3210 USB-C HS Mono (8X214AA) 8X214AA | 1 865 грн. |
Навушники Poly BlackWire C3210 USB-C HS Mono (8X214AA) 8X214AA | 1 865 грн. |
Навушники з мікрофоном POLY BlackWire C3210 USB-C HS Mono Black (8X214AA) | 1 690 грн. |
Poly BlackWire C3210 USB-C HS Mono (8X214AA) BlackWireC3210USB-CHSMono(8X2 | 1 865 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →