Наушники
Poly Blackwire C3225 USB-C (209751-201)
Видео 4Фото 8 |
Poly Blackwire C3225 USB-C |
|
Легкий вес, пульт на проводе.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Poly 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Poly.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Poly Blackwire C3225 USB-C
Все цены 10 →Гарнітура Plantronics Blackwire С3225 USB-C (214017-01) | 3 849 грн. |
Plantronics BLACKWIRE C3225 C Гарнітура 209751-201 | 3 800 грн. |
Гарнітура Poly BlackWire C3225 USB-C HS Stereo +3.5mm Plug +USB-C/A Adapte | 3 323 грн. |
Гарнитура Poly BlackWire C3225 USB-C HS Stereo + штекер 3,5 мм + адаптер U | 2 934 грн. |
Специализированная гарнитура Plantronics Blackwire C3225-C (209751-201) | 3 402 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →