Наушники
Poly Blackwire C3320-M USB-A
Видео 4Фото 4 |
Poly Blackwire C3320-M USB-A 2022 годBlackwire |
|
Гарнитура предназначена для офиса. Легкий вес, пульт управления на проводе, шумоподавление на микрофоне. Режим мультимедиа и режим разговоров. Поддержка Microsoft Teams и специальная кнопка на пульте для этого приложения.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Poly 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Poly.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Poly Blackwire C3320-M USB-A
Все цены 21 →Гарнітура Poly BlackWire C3320-M USB-A HS Stereo | 2 599 грн. |
Навушники Poly BlackWire C3320-M USB-A HS Stereo (76J17AA) | 2 732 грн. |
Гарнитура Poly BlackWire C3320-M USB-A HS Stereo 76J17AA | 2 412 грн. |
Poly BlackWire C3320-M USB-A HS Stereo (76J17AA) 76j17aa | 2 579 грн. |
Гарнітура Poly BlackWire C3320-M USB-A HS Stereo (76J17AA) | 2 477 грн. |
eще 16 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →