Фильтр на катушке Power Plant JY-20022/40
Фото 5 |
Power Plant JY-20022/40 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Power Plant 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Power Plant.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Power Plant JY-20022/40
Все цены 8 →Удлинитель на котушке PowerPlant 40 м, 3x2.5мм2, 16A, 4 розетки, 100 мідь | 5 234 грн. |
Мережевий подовжувач PowerPlant JY-20022/40, 40м (EX610532) EX610532 | 6 289 грн. |
PowerPlant JY-20022/40 (EX610532) ex610532 | 6 289 грн. |
PowerPlant 40 м, 3x2.5мм2, 16A, 4 розетки, 100 мідь (JY-20022/40) EX610532 | 7 399 грн. |
PowerPlant EX610532 | 7 399 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →