ИБП Powercom Spider SPD-650U 650 ВА (SPD-0650-6G0-226UN)
Powercom Spider SPD-650U 650 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Powercom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Powercom.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Powercom Spider SPD-650U 650 ВА
Все цены 21 →ДБЖ Powercom SPD-650U | 4 767 грн. |
Powercom Powercom SPD-650U 650VA/390W line-interactive USB 4+4 Schuko | 4 767 грн. |
Powercom SPD-650U | 4 767 грн. |
Источник бесперебойного питания Powercom SPD-650U | 4 767 грн. |
eще 16 предложений
Модификации Powercom Spider SPD-650U
Цены на Powercom Spider SPD-650U |
---|---|---|---|---|
Powercom Spider SPD-650U 650 ВА | от 4 462 грн. | 21 предложение | ||
Powercom Spider SPD-850U 850 ВА | от 5 119 грн. | 22 предложения | ||
Powercom Spider SPD-1000U 1000 ВА | от 5 900 грн. | 21 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →