ИБП Green Cell AiO 600VA 360W (UPS06) 600 ВА
Видео 2Фото 11 |
Green Cell AiO 600VA 360W (UPS06) 600 ВА 600 ВА800 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Green Cell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Green Cell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Green Cell AiO 600VA 360W (UPS06) 600 ВА
Лінійно-інтерактивний ДБЖ Green Cell UPS06 (600VA/360W) | 2 890 грн. |
ДБЖ Green Cell AiO 600VA/360W (UPS06) | 3 104 грн. |
ДБЖ Green Cell AiO 600VA/360W (UPS06) | 3 040 грн. |
Линейно-интерактивный ИБП Green Cell UPS06 (600VA/360W) | 2 886 грн. |
Видеообзоры
Модификации Green Cell AiO 600VA 360W (UPS06)
Цены на Green Cell AiO 600VA 360W (UPS06) |
---|---|---|---|---|
Green Cell AiO 600VA 360W (UPS06) 600 ВА | от 2 886 грн. | 4 предложения | ||
Green Cell AiO 800VA 480W (UPS07) 800 ВА | от 3 052 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →