ИБП Powercom Spider SPD-1100U LCD 1100 ВА
Фото 6 | Ожидается в продаже 6 250 грн. Тип: интерактивный; Форм-фактор: обычный (удлинитель); Время переключения на батарею (мс): 4; Входное напряжение: 1 фаза (230 В); Диапазон входного напряжения (В): 140 – 300; Максимальная выходная мощность (ВА): 1100; Номинальная выходная мощность (Вт): 605; Форма выходного сигнала: подобна синусоиде (аппроксимированная) |
Powercom Spider SPD-1100U LCD 1100 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Powercom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Powercom.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Powercom Spider SPD-1100U LCD
Цены на Powercom Spider SPD-1100U LCD |
---|---|---|---|---|
Powercom Spider SPD-550U LCD 550 ВА | от 4 726 грн. | 14 предложений | ||
Powercom Spider SPD-750U LCD 750 ВА | от 5 082 грн. | 14 предложений | ||
Powercom Spider SPD-900U LCD 900 ВА | от 5 848 грн. | 14 предложений |