Поверхностный насос PowerCraft DJ 1100-4555 (148365)
PowerCraft DJ 1100-4555 центробежный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PowerCraft 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PowerCraft.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PowerCraft DJ 1100-4555
Все цены 6 →Насос поверхностный струйный Powercraft Dj 1100-4555 | 2 292 грн. |
Насос струменевий Powercraft DJ 1100-4555 148365 | 2 294 грн. |
Поверхневий відцентровий насос Powercraft DJ 1100-4555 (148365) | 2 670 грн. |
Насос поверхневий струменевий Powercraft DJ 1100-4555 (21-56-148365) | 2 600 грн. |
Насос струменевий Powercraft DJ 1100-4555 | 2 753 грн. |
Насос поверхневий Powercraft DJ 1100-4555 | 2 049 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →