Поверхностный насос Rosa JET 100S
Rosa JET 100S центробежный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rosa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rosa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rosa JET 100S
Насос відцентровий Rosa JET 100S 1,1кВт (чавун, короткий) 3021407 | 2 493 грн. |
Насос поверхневий центробіжний ROSA JET100S 1,1кВт 50м напір 50л/хв продук | 2 179 грн. |
Насос відцентровий Rosa JET 100S 1,1 кВт (чавун, короткий) | 2 992 грн. |
Насос відцентровий ROSA JET 100 S, 1.1 kW | 2 099 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →