Поверхностный насос PowerCraft DJS 1500-5560 (88913)
Фото 6 |
PowerCraft DJS 1500-5560 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PowerCraft 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PowerCraft.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить PowerCraft DJS 1500-5560
Все цены 6 →Насос поверхностный струйный нерж Powercraft Djs 1500-5560 | 2 660 грн. |
Насос поверхнево струм. Powercraft DJS 1500-5560 (88913) | 3 100 грн. |
Насос струменевий Powercraft DJS 1500-5560 88913 | 2 663 грн. |
Поверхневий відцентровий насос Powercraft DJS 1500-5560 (88913) | 2 663 грн. |
Насос струменевий Powercraft DJS 1500-5560 | 3 142 грн. |
Насос поверхневий Powercraft DJS 1500-5560 | 2 448 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →