Летняя шина Premiorri Solazo 175/70 R13 82H
Видео 23Фото 13 |
Выберите размер шин
Premiorri Solazo 175/70 R13 82H 175/70 R13 82 H 175/70 R13 82 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Premiorri 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Premiorri.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Premiorri Solazo 175/70 R13 82H
Все цены 40 →Шина Premiorri Solazo 175/70 R13 82H | 1 195 грн. |
Premiorri Solazo 175/70 R13 82H | 1 238 грн. |
Premiorri Solazo 175/70 R13 82H | 1 313 грн. |
Летние шины Premiorri Solazo 175/70 R13 82H 197996 | 1 229 грн. |
PREMIORRI Літня шина PREMIORRI Solazo 175/70R13 82H | 1 257 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Отзывы 92 | 26 11 26 23 |
На Жигули пойдет Пойдет Хрень пользуюсь Premiorri Solazo 175/70 R13 82H более года |
Резина бюджетного плана, если не хочешь тратится то это лучший вариант, немного щумновата, дорогу держит.Но, есть одно но У меня сзади стояла резина 195/55/r15 другого производителя, но почему при покупке идентичной резины premiorri она уже!? Как так то, визуально смотришь на них и при той же самой размерности премиори уже, так что дизлайк вам за это рекомендую купить обязательно |
Цена, по городу не шумная но для ВАЗ эт не критично, балансировка 10-15 гр. колесо Порка еще не нашел. пользуюсь Premiorri Solazo 175/70 R13 82H менее месяца |
Показано 3 из 92 отзывов
eще 10 отзывов
Модификации Premiorri Solazo 175/70 R13 82H
Цены на Premiorri Solazo 175/70 R13 82H |
---|---|---|---|---|
Premiorri Solazo 175/70 R13 82H | от 1 159 грн. | 40 предложений | ||
Premiorri Solazo 175/70 R13 82T | от 1 285 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →