Всесезонная шина Premiorri Vimero SUV 215/70 R16 100H
Видео 6Фото 4 |
Premiorri Vimero SUV 215/70 R16 100H |
|
Всесезонная резина для кроссоверов и городских внедорожников, производство которой налажено на мощностях белоцерковского шинного завода «Росава» в Украине. Шина может использоваться на круглогодичной основе при условии мягкого зимнего климата. Рисунок протектора у модели имеет выраженную асимметрию с массивными плечевыми зонами. По центру беговой дорожки Premiorri Vimero SUV 215/70 R16 100H пущено два медиальных ребра жёсткости с диагональными прорезями для обеспечения стабильности сцепных свойств.
Внутренняя зона протектора шины выполнена в открытом дизайне для лучшего отвода воды и талого снега, наружная — имеет закрытый дизайн. Жёсткие блоки во внешних плечевинах улучшают маневренность и устойчивость транспортного средства на дороге. Резиновый компаунд модели сочетает предельную мягкость и стойкость к температурным перепадам. Благодаря равномерному распределению давления по всей плоскости контактного пятна предотвращается неравномерный износ протектора шины и гарантируется надёжное сцепление. Модель выпускается в распространённых типоразмерах для авто класса SUV с колёсами от R15 до R18.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Premiorri 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Premiorri.
Купить Premiorri Vimero SUV 215/70 R16 100H
Все цены 35 →Шина Premiorri Vimero-SUV 215/70 R16 100H | 2 240 грн. |
Premiorri Vimero-SUV 215/70 R16 100H | 2 354 грн. |
Premiorri Vimero-SUV 215/70 R16 100H | 2 264 грн. |
Premiorri Vimero SUV 215/70 R16 100H | 2 562 грн. |
PREMIORRI Всесезонна шина PREMIORRI Vimero-Suv 215/70R16 100H | 2 402 грн. |