Зарядная станция Premium Power PB2000N
Видео 1Фото 10 |
Premium Power PB2000N 1000 Вт2000 Вт |
|
Бесшумная электростанция солидной мощности, способная обеспечить питание нагрузки мощностью до 2000 Вт. В режиме пуска силовых агрегатов бытовой техники модель справляется с пиковыми скачками мощности до 4000 Вт. Внутри зарядной станции установлена литий-ионная аккумуляторная батарея ёмкостью 2200 Вт*ч. Premium Power PB2000N располагает двумя розеточными гнёздами на 230 В с чистой синусоидой переменного тока на выходе, которая подходит для питания чувствительной электроники.
Другие порты подключения модели представлены двумя полноразмерными USB формата 5 В / 2.4 А, одним USB A с выходной мощностью 18 Вт, одним USB type C с поддержкой быстрой зарядки по протоколу Power Delivery (60 Вт), гнездом прикуривателя 12 В / 8 А, двумя DC-выходами на 12 В. Для подключения солнечных панелей в электростанции предусмотрен силовой разъём Anderson port. Однако в штатную комплектацию устройства солнечные панели не входят. Служебные параметры работы электростанции отображаются на встроенном информационном экране. Весит модель 18.5 кг, для удобства переноски к её корпусу приделали две эргономичные ручки по бокам.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Premium Power 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Premium Power.
Купить Premium Power PB2000N
Портативний зарядний пристрій PremiumPower PB2000N | 65 832 грн. |
Зарядная станция PremiumPower PB2000N, 2220 Вт/час, 2000 Вт | 78 999 грн. |
Зарядная станция PremiumPower PB2000N (2220 Вт·ч / 2000 Вт) 146984 | 78 999 грн. |
Зарядна станція Premium Power, 2000 Вт (PB2000N) | 78 999 грн. |
Портативна зарядна станція PremiumPower PB2000N | 78 499 грн. |
Модификации Premium Power PB2000N
Цены на Premium Power PB2000N |
---|---|---|---|---|
Premium Power PB1000N | от 39 999 грн. | 3 предложения | ||
Premium Power PB2000N | от 65 832 грн. | 5 предложений |