Камера заднего вида Prime-X T-720P
Фото 4 |
Prime-X T-720P |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Prime-X 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Prime-X.
Купить Prime-X T-720P
Все цены 7 →Камера заднего вида Prime-X T-720P (AHD) | 2 469 грн. |
Камера заднего вида Prime-X t-720p (ahd) | 3 170 грн. |
Камера заднього виду Prime-X T-720P (AHD) | 3 170 грн. |
Камера заднього огляду Prime-X T-720P (AHD) (67123) | 3 170 грн. |
Універсальна камера заднього виду Prime-X T-720P (AHD) | 3 170 грн. |
Камера універсальна Prime-X T-720P AHD | 3 170 грн. |
В портфолио отечественной марки Prime-X представлен широчайший ассортимент автомобильных камер. Некоторые из них устанавливаются в ручку багажника, другие — выполнены единым целым с рамкой для номерного знака. Мы же рассмотрим модель накладного типа T-720P.
Разрешение HD
Цифровой код в наименовании камеры содержит сведения о разрешении записываемого видеоряда — 720p. В переводе на пиксельную сетку съемка на устройство ведется в разрешении 1280х720 точек. Максимум визуальной информации камере помогает выжать широкоугольная оптика с углом поля зрения 180°. При правильном подключении к бортовой сети автомобиля Prime-X T-720P начинает вести запись и передавать картинку на монитор с момента включения задней передачи.
AHD-стандарт
В работе модель полагается на принципы стандарта AHD, подразумевающие высокую детализацию транслируемого видеоряда и высокую помехозащищенность канала связи между камерой и совместимым головным устройством с экраном для вывода изображения. Prime-X T-720P комплектуется экранированным видеопроводом.
Адаптация к погодным условиям
Индекс влагозащиты камеры обозначен клеймом IP68. К тому же модель сохраняет работоспособность в широком температурном диапазоне (от -30 °С до +70 °С). Цветопередача у камеры заднего вида максимально приближена к реальной. Приятным бонусом владелец транспортного средства получает возможность пользоваться благами виртуальных линий парковочной разметки, накладываемых сверх изображения с выносной «кубышки».