Камера заднего вида Prime-X T-1080P (AHD)
Фото 4 |
Prime-X T-1080P (AHD) |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Prime-X 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Prime-X.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Prime-X T-1080P (AHD)
Камера заднього/переднього Prime-X t-1080p (ahd) | 2 436 грн. |
Камера заднього огляду Prime-X T-1080P (AHD) (95698) | 3 390 грн. |
Камера універсальна Prime-X T-1080P AHD | 3 390 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →