Ванна Primera bath 1196230 170x70 см
Primera 1198230 170x70 150x70 см170x70 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Primera 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Primera.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Primera bath 1196230 170x70 см
Ванна сталева Primera 170х70 1198230 | 7 200 грн. |
Ванна сталева Primera 170 х 70 х h39 см (БЕЗ НІЖОК) 1198230 1198230 | 5 459 грн. |
Ванна сталева Primera 170х70 1198230 | 7 200 грн. |
Модификации Primera bath 1196230
Цены на Primera bath 1196230 |
---|---|---|---|---|
Primera bath 1196230 150x70 см | от 6 084 грн. | 3 предложения | ||
Primera bath 1196230 170x70 см | от 5 459 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →