Ванна Volle Altea Neo 170x70 см
Volle Altea Neo 170x70 1228.001770 150x70 см170x70 см |
|
Ванна изготовлена из многослойного полимерного акрила австрийской компании Senoplast. Внешняя сторона армирована слоем стеклополиэфирного состава (смола Carlo Ricco (Италия)). Дно ванны усиленно специальным влагостойким листом ДСП толщиной 18 мм.
Ножки и боковая панель приобретаются отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Volle Altea Neo 170x70 см
Все цены 6 →Ванна акрилова Volle Altea Neo 170x70 1228.001770 | 7 396 грн. |
Ванна Volle ALTEA NEO 170x70 см (1228.001770) 1228.001770 | 7 396 грн. |
Ванна акрилова Volle Altea Neo 1700x700x400 без ніжок 1228.001770 | 7 396 грн. |
Ванна Volle ALTEA NEO 170x70 см (1228.001770) 1228.001770 | 7 488 грн. |
Ванна Volle ALTEA NEO 170x70 см (1228.001770) 1228.001770 | 8 321 грн. |
Ванна акриловая Volle Altea Neo 170x70 1228.001770 | 6 287 грн. |
Модификации Volle Altea Neo
Цены на Volle Altea Neo |
---|---|---|---|---|
Volle Altea Neo 150x70 см | от 5 712 грн. | 7 предложений | ||
Volle Altea Neo 170x70 см | от 6 287 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →