Ванна Besco Shea 169x70 см
Besco Shea 170x70 |
|
Дополнительно может комплектоваться гидромассажем, каркасом, сифоном и боковой панелью.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Besco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Besco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Besco Shea 169x70 см
Ванна акрилова Besco Shea 170х70 (соло), без ніг (#WAS-170-PK) WAS-170-PK | 10 769 грн. |
Ванна акрилова BESCO SHEA 170х70 (соло) без ніжок (NAVARA30124) | 10 291 грн. |
Besco Ванна SHEA 170х70 акрилова, без панелі, без ніжок Besco-NAVARA30124 | 10 510 грн. |
Ванна акрилова Besco SHEA 170х70 (соло) без ніг | 10 843 грн. |
Ванночка акрилова SHEA 170Х70 БЕСКО польський виробник | 10 743 грн. |
Модификации Besco Shea
Цены на Besco Shea |
---|---|---|---|---|
Besco Shea 138x70 см | от 8 791 грн. | 1 предложение | ||
Besco Shea 149x70 см | от 8 467 грн. | 3 предложения | ||
Besco Shea 159x70 см | от 9 205 грн. | 4 предложения | ||
Besco Shea 169x70 см | от 10 291 грн. | 5 предложений | ||
Besco Shea 180x80 см | от 11 972 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →