Унитаз Primera Grand 8220022
Primera Grand 8220022 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Primera 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Primera.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Primera Grand 8220022
Все цены 30 →Унітаз PRIMERA GRAND 8220022 з сидінням Soft Close | 6 180 грн. |
Унітаз підвісний Primera Grand із сидінням Soft Close 8220022 | 5 700 грн. |
Унітаз підвісний безобідковий білий PRIMERA Grand із сидінням з мікроліфто | 5 925 грн. |
Primera Primera Grand 8220022 324805 | 6 180 грн. |
Унітаз підвісний Primera GRAND з сидінням Soft-Close (8320022) 8320022 | 5 298 грн. |
eще 20 предложений
Модификация модели:
- арт. 8320022 — с безободковой технологией Clean Pro
РекомендуемСравнить в таблице →