Литой диск Alutec Singa 6,5x16/5x112 ET41 DIA57,1
Фото 23 | от 4 915 до 7 387 грн. Сравнить цены 15 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):41 мм |
Модификации Alutec Singa 45
Характеристики
Alutec Singa 6,5x16/5x112 ET41 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Singa 6,5x16/5x112 ET41 DIA57,1
Сортировать
Литые диски Alutec Singa R16 W6.5 PCD5x112 ET41 DIA57.1 (black polished) 1 | 4 915 грн. |
ALUTEC Singa R16 W6.5 PCD5x112 ET41 DIA57.1 polar silver | 7 037 грн. |
Диски Alutec Singa 6,5x16 5x112 ET41 DIA57,1 (black polished) | 4 969 грн. |
Alutec SINGA Diamant-Schwarz Frontpoliert (R16 W6.5 PCD5x112 ET41 DIA57.1) | 6 299 грн. |
Alutec Singa Diamond Black Front Polished R16 W6.5 PCD5x112 ET41 DIA57.1 | 5 428 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Похожие