Литой диск PROLINE VX100 6,5x16/5x98 ET40 DIA58,1
Видео 1Фото 5 | от 5 991 до 7 452 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 98 мм ЦО (DIA):58.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации PROLINE VX100 36
Характеристики
PROLINE VX100 6,5x16/5x98 ET40 DIA58,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PROLINE 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PROLINE.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить PROLINE VX100 6,5x16/5x98 ET40 DIA58,1
Сортировать
ProLine Wheels VX100 R16 W6.5 PCD5x98 ET40 DIA58.1 Black Matt 03917676-VX1 | 6 648 грн. |
Proline VX100 matt black R16 W6.5 PCD5x98 ET40 DIA58.1 | 7 452 грн. |
ProLine Wheels VX100 R16 W6.5 PCD5x98 ET40 DIA58.1 Silver | 6 871 грн. |
ProLine Wheels VX100 R16 W6.5 PCD5x98 ET40 DIA58.1 Silver 3917612 | 6 648 грн. |
ProLine Wheels VX100 R16 W6.5 PCD5x98 ET40 DIA58.1 Black Matt | 6 871 грн. |
Диски ProLine Wheels VX100 6,5x16 5x98 ET40 DIA58,1 (matt black) (10011608 | 5 991 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие