Литой диск MAK Magma 6,5x16/5x98 ET39 DIA58,1
Видео 4Фото 5 | от 5 766 до 9 484 грн. Сравнить цены 17 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 98 мм ЦО (DIA):58.1 мм Вылет (ET):39 мм |
Модификации MAK Magma 125
Характеристики
MAK Magma 6,5x16/5x98 ET39 DIA58,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Magma 6,5x16/5x98 ET39 DIA58,1
Сортировать
Литые диски Mak Magma R16 W6.5 PCD5x98 ET39 DIA58.1 (matt titan) 100151138 | 5 776 грн. |
Mak Magma 6.5x16 5x98 ET39 DIA58.1 BT | 5 845 грн. |
Mak Magma (R16 W6.5 PCD5x98 ET39 DIA58.1) titan matt | 6 044 грн. |
Диски Mak Magma 6,5x16 5x98 ET39 DIA58,1 (black mirror) | 7 088 грн. |
Mak MAGMA Black Mirror Face (R16 W6.5 PCD5x98 ET39 DIA58.1) | 8 799 грн. |
еще предложения 12 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие