Литой диск PROLINE VX100 6x15/4x108 ET46 DIA63,4
Видео 1Фото 5 | от 5 247 до 6 331 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):46 мм |
Модификации PROLINE VX100 36
Характеристики
PROLINE VX100 6x15/4x108 ET46 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PROLINE 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PROLINE.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить PROLINE VX100 6x15/4x108 ET46 DIA63,4
ProLine Wheels VX100 R15 W6 PCD4x108 ET46 DIA63.4 Silver 3917511 | 6 126 грн. |
ProLine Wheels VX100 R15 W6 PCD4x108 ET46 DIA63.4 Silver | 6 331 грн. |
Диски ProLine Wheels VX100 6x15 4x108 ET46 DIA63,4 (arctic silver) (100116 | 5 247 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие