Ноутбук PrologiX R10-230 [PN14E04.R3538S5NW.038]
Фото 6 | от 17 731 до 18 979 грн. Сравнить цены 8 → |
Модификации PrologiX R10-230 3
Характеристики
PrologiX R10-230 [PN14E04.R3538S5NW.038] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PrologiX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PrologiX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить PrologiX R10-230 [PN14E04.R3538S5NW.038]
Сортировать
Ноутбук Prologix R10-230 (PN14E04.R3538S5NW.038) Black PN14E04.R3538S5NW.0 | 17 999 грн. |
Ноутбук PrologiX R10-230 Black (PN14E04.R3538S5NW.038) R10-230 Black (PN14 | 17 999 грн. |
ProLogix (PN14E04.R3538S5NW.038) PN14E04.R3538S5NW.038 | 17 999 грн. |
ProLogiX PN14E04.R3538S5NW.038 | 17 999 грн. |
Ноутбук Prologix R10-230 14.1" RAM 8GB SSD 512GB Black (PN14E04.R3538S5NW. | 17 999 грн. |
Prologix R10-230 (PN14E04.R3538S5NW.038) Black 117803 | 17 731 грн. |
Ноутбук Prologix R10-230 (PN14E04.R3538S5NW.038) Black | 18 584 грн. |
Ноутбук Prologix R10-230 (PN14E04.R3538S5NW.038) | 18 979 грн. |
Закрыть
Рекомендуем