Ноутбук PrologiX M15-722 [PN15E03.I31232S5NW.029]
Фото 7 | от 24 999 грн. Сравнить цены 6 →Дисплей:15.6 ", 1920x1080 (16:9) Процессор:Core i3, 1215U, 0.9 ГГц Видеокарта:UHD Graphics 64EUs Оперативка:32 ГБ Накопитель:SSD, 512 ГБ ОС:Windows 11 Home Вес ноутбука:1.8 кг |
Модификации PrologiX M15-722 6
Характеристики
PrologiX M15-722 [PN15E03.I31232S5NW.029] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог PrologiX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели PrologiX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить PrologiX M15-722 [PN15E03.I31232S5NW.029]
Сортировать
Ноутбук Prologix M15-722 (PN15E03.I31232S5NW.029) Black PN15E03.I31232S5NW | 24 999 грн. |
Ноутбук PrologiX M15-722 Black (PN15E03.I31232S5NW.029) M15-722 Black (PN1 | 24 999 грн. |
ProLogix (PN15E03.I31232S5NW.029) PN15E03.I31232S5NW.029 | 24 999 грн. |
ProLogiX PN15E03.I31232S5NW.029 | 24 999 грн. |
Ноутбук Prologix M15-722 15.6" RAM 32GB SSD 512GB Black (PN15E03.I31232S5N | 24 999 грн. |
Prologix M15-722 (PN15E03.I31232S5NW.029) Black 117800 | 24 999 грн. |
Закрыть
Рекомендуем