Каталог   /   Компьютерная техника   /   Манипуляторы   /   Мышки   /   Proove
Мышка

Proove Gaming Rate

Фото - Мышка Proove Gaming Rate
Фото 8
Proove Gaming Rate
Цвет
Устройствомышка
Тип подключениярадио / Bluetooth / проводная
Версия Bluetoothv5.2
Multi-Device
Технологияоптическая
По направлениюигровая
Сенсор и управление
СенсорPixArt 3311
Разрешение сенсора800 – 12000 DPI
Макс. частота опроса1000 Гц (1 мс)
Кол-во кнопок5
Боковые кнопки
Кнопка смены DPI
Переключатели (свитчи)Huano
Ресурс переключателей20 млн нажатий
Кол-во колес прокрутки1
Дополнительные возможности
Симметричный корпус
Программируемые кнопки
Подсветка корпусаRGB
Подсветка с эффектами+
Подключение и питание
КабельUSB-A
съемный
Длина кабеля1.5 м
Источник питанияаккумулятор
Время работы от аккумулятора25 ч
Порт на устройствеUSB-C
Общее
Комплектациядонгл USB A
Вес59 г
Официальный сайтprooveglobal.com
Дата добавления на E-Katalogиюль 2024

Игровая мышка нижнего сегмента среднего ценового диапазона, в которой основной акцент сделан на универсальности подключения и легкой конструкции. Модель предлагает пользователю три различных способа подключения: по радиоканалу для более отзывчивого геймплея, через Bluetooth 5.2 для удобного сопряжения с ноутбуками и другими устройствами, а также в проводном режиме, который позволяет играть во время зарядки.

В основе устройства находится оптический сенсор PixArt 3311 с разрешением до 12000 DPI и стандартной для игровых устройств частотой опроса 1000 Гц. Этих характеристик достаточно для обеспечения необходимой точности в большинстве популярных игровых жанров. В конструкции игровой мыши Proove Gaming Rate используются переключатели Huano, которые отличаются четким тактильным откликом.

Их заявленный ресурс составляет 20 миллионов нажатий. При весе 59 граммов мышь относится к категории легких, что способствует быстрым движениям и снижает утомляемость руки при длительных игровых сессиях. Внешний вид устройства можно персонализировать с помощью настраиваемой RGB-подсветки. Встроенный аккумулятор обеспечивает до 25 часов автономной работы и заряжается через порт USB-C.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Proove 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Proove.

Купить Proove Gaming Rate

Все цены 26 →

Миша Proove Gaming Rate (CMRTWR003001) Black CMRTWR003001

Кредит под 0,01% на 12 мес.
Vodafone.uaС нами 7 лет
(Киев)
Гарантия: 12 мес. от производителя
Пожаловаться
1 399 грн.

Миша ігрова Proove Gaming Rate White

КібернетикиС нами 4 года
(Киев)
Пожаловаться
1 599 грн.

Миша ігрова бездротова Proove Gaming Rate Black (CMRTWR003002) CMRTWR003002

Дизайн Мышь изготовлена ​​из крепкого ABS-пластика с матовым покрытием, что придает ей стильный вид. Благодаря симметричной... ещеформе она хорошо лежит в руке и подходит для любого размера долоны, предотвращая скольжение. Рука не будет перегружаться даже во время длительных игровых сессий. Мышь оснащена шестью кнопками типа Huano с ресурсом до 20 миллионов нажат. Режим работы Мышь Proove
Skay.uaС нами более 10-ти лет
(Одесса)
Гарантия: 12 мес.
Пожаловаться

Proove Gaming Rate White (CMRTWR003001)

Устройство: мышка / Тип подключения: радио, Bluetooth, проводная / Технология: оптическая / Разрешение сенсора: 800 – 12000 D... ещеPI / Кол-во кнопок: 5 / Подсветка корпуса: RGB / Источник питания: аккумулятор / Цвет: белый.
Mobileplanet.uaС нами 8 лет
(Одесса)
Гарантия: 3 мес.
Пожаловаться
1 549 грн.

Бездротова миша Proove Gaming Rate Wireless White (CMRTWR003001)

Маркетплейс: MAUDAU  ProHardware С нами 2 года
(Киев)
Пожаловаться
1 379 грн.
eще 20 предложений

Динамика цен на Proove Gaming Rate

• Минимальная
• Средняя
• Максимальная
звичайна модель, нічого особливого
20 сентября 2025
Колёсико сломалось меньше чем через год! При обычной прокрутке просто провалилось в корпус и больше не работает.
Дешёвая, удобная, провод в оплётке
Сломалась меньше чем через год после покупки.
Добавить отзыв