Радиатор отопления Purmo Ventil Compact 11 500x400
от 2 849 до 5 625 грн. Сравнить цены 7 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:нижнее сбоку Страна:Финляндия |
Модификации Purmo Ventil Compact 11 63
Характеристики
Purmo Ventil Compact 11 500x400 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Purmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Purmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Purmo Ventil Compact 11 500x400
Сортировать
PURMO PURMO Compact Ventil 11 500x400 (F071105004010300) | 3 039 грн. |
Purmo Purmo Ventil Compact CV 11 тип 500x400 нижнее подключение | 5 625 грн. |
Сталевий панельний радіатор PURMO Ventil Compact 11 500x400 | 3 375 грн. |
Purmo Ventil Compact 11 500x400 F071105004010300 | 3 093 грн. |
Радіатор PURMO Ventil Compact 11 500 x 400 | 3 375 грн. |
Сталевий панельний радіатор PURMO Ventil Compact 11 500x400 | 3 375 грн. |
PURMO Compact Ventil 11 500x400 (F071105004010300) | 2 849 грн. |
Закрыть
Рекомендуем