Радиатор отопления Purmo Ventil Compact 22 200x1200
от 5 981 до 7 491 грн. Сравнить цены 7 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:нижнее сбоку Страна:Финляндия |
Модификации Purmo Ventil Compact 22 98
Характеристики
Purmo Ventil Compact 22 200x1200 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Purmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Purmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Purmo Ventil Compact 22 200x1200
Сортировать
Радиатор стальной Purmo Ventil Compact 22 тип 200х1200 | 6 976 грн. |
Сталевий панельний радіатор PURMO Ventil Compact 22 200x1200 | 6 587 грн. |
Радіатор Purmo Ventil Compact 22 200x1200 нижнє підключення F0722020120113 | 6 010 грн. |
Purmo Ventil Compact 22 200x1200 F072202012011300 | 5 981 грн. |
Сталевий панельний радіатор PURMO Ventil Compact 22 200x1200 | 6 556 грн. |
Сталевий радіатор PURMO Ventil Compact CV 22 200x1200 | 7 491 грн. |
Сталевий панельний радіатор PURMO Ventil Compact CV 22 200x1200 | 7 421 грн. |
Закрыть
Рекомендуем