Радиатор отопления Purmo Ventil Compact 22 200x2300
от 10 452 до 13 033 грн. Сравнить цены 7 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:нижнее сбоку Страна:Финляндия |
Модификации Purmo Ventil Compact 22 98
Характеристики
Purmo Ventil Compact 22 200x2300 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Purmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Purmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Purmo Ventil Compact 22 200x2300
Сортировать
Радиатор стальной Purmo Ventil Compact 22 тип 200х2300 | 11 874 грн. |
Сталевий панельний радіатор PURMO Ventil Compact 22 200x2300 | 11 411 грн. |
Радіатор Purmo Ventil Compact 22 200x2300 нижнє підключення F0722020230113 | 10 452 грн. |
Purmo Ventil Compact 22 200x2300 F072202023011300 | 10 484 грн. |
Сталевий панельний радіатор PURMO Ventil Compact 22 200x2300 | 11 438 грн. |
Сталевий радіатор PURMO Ventil Compact CV 22 200x2300 | 13 033 грн. |
Сталевий панельний радіатор PURMO Ventil Compact CV 22 200x2300 | 12 890 грн. |
Закрыть
Рекомендуем