Радиатор отопления Purmo Ventil Compact 22 200x800
от 4 796 до 6 019 грн. Сравнить цены 7 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:нижнее сбоку Страна:Финляндия |
Модификации Purmo Ventil Compact 22 98
Характеристики
Purmo Ventil Compact 22 200x800 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Purmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Purmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Purmo Ventil Compact 22 200x800
Сортировать
Радиатор стальной Purmo Ventil Compact 22 тип 200х800 | 5 430 грн. |
Сталевий панельний радіатор PURMO Ventil Compact 22 200x800 | 5 232 грн. |
Радіатор Purmo Ventil Compact 22 200x800 нижнє підключення F07220200801130 | 4 796 грн. |
Purmo Ventil Compact 22 200x800 F072202008011300 | 4 819 грн. |
Сталевий панельний радіатор PURMO Ventil Compact 22 200x800 | 5 232 грн. |
Сталевий радіатор PURMO Ventil Compact CV 22 200x800 | 6 019 грн. |
Сталевий панельний радіатор PURMO Ventil Compact CV 22 200x800 | 5 946 грн. |
Закрыть
Рекомендуем