Радиатор отопления Purmo Ventil Compact 22 600x1000
от 6 799 до 9 136 грн. Сравнить цены 7 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:нижнее сбоку Страна:Финляндия |
Модификации Purmo Ventil Compact 22 98
Характеристики
Purmo Ventil Compact 22 600x1000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Purmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Purmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Purmo Ventil Compact 22 600x1000
Сортировать
PURMO PURMO Compact Ventil 22 600x1000 (F072206010011300) | 7 252 грн. |
Сталевий панельний радіатор PURMO Ventil Compact 22 600x1000 | 8 055 грн. |
Purmo Ventil Compact 22 600x1000 F072206010011300 | 7 383 грн. |
Сталевий панельний радіатор PURMO Ventil Compact 22 600x1000 | 8 055 грн. |
PURMO Compact Ventil 22 600x1000 (F072206010011300) | 6 799 грн. |
Радіатор сталевий Purmo Ventil Compact CV 22 600x1000 | 9 136 грн. |
Радіатор сталевий Purmo Ventil Compact CV 22 600x1000 | 9 071 грн. |
Закрыть
Рекомендуем