Радиатор отопления Purmo Ventil Compact 22 500x1100
от 5 999 до 9 136 грн. Сравнить цены 6 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:нижнее сбоку Страна:Финляндия |
Модификации Purmo Ventil Compact 22 98
Характеристики
Purmo Ventil Compact 22 500x1100 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Purmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Purmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Purmo Ventil Compact 22 500x1100
Сортировать
PURMO PURMO Compact Ventil 22 500x1100 (F072205011011300) | 7 261 грн. |
Радиатор стальной Purmo Ventil Compact 22 тип 500х1100 | 5 999 грн. |
Purmo Ventil Compact 22 500x1100 F072205011011300 | 7 392 грн. |
Сталевий панельний радіатор PURMO Ventil Compact 22 500x1100 | 8 027 грн. |
Радіатор сталевий Purmo Ventil Compact CV 22 500x1100 | 9 136 грн. |
Радіатор сталевий Purmo Ventil Compact CV 22 500x1100 | 9 071 грн. |
Закрыть
Рекомендуем