Радиатор отопления Purmo Ventil Compact 22 500x2000
от 8 977 до 13 380 грн. Сравнить цены 8 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:нижнее сбоку Страна:Финляндия |
Модификации Purmo Ventil Compact 22 98
Характеристики
Purmo Ventil Compact 22 500x2000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Purmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Purmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Purmo Ventil Compact 22 500x2000
Сортировать
PURMO PURMO Compact Ventil 22 500x2000 (F072205020011300) | 10 617 грн. |
Радиатор стальной Purmo Ventil Compact 22 тип 500х2000 | 8 977 грн. |
Сталевий панельний радіатор PURMO Ventil Compact 22 500x2000 | 11 765 грн. |
Purmo Ventil Compact 22 500x2000 F072205020011300 | 10 809 грн. |
Сталевий панельний радіатор PURMO Ventil Compact 22 500x2000 | 11 792 грн. |
PURMO Compact Ventil 22 500x2000 (F072205020011300) | 9 954 грн. |
Радіатор сталевий Purmo Ventil Compact CV 22 500x2000 | 13 380 грн. |
Радіатор сталевий Purmo Ventil Compact CV 22 500x2000 | 13 280 грн. |
Закрыть
Рекомендуем