Радиатор отопления Purmo Ventil Compact 22 900x400
от 5 892 до 11 608 грн. Сравнить цены 6 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:нижнее сбоку Страна:Финляндия |
Модификации Purmo Ventil Compact 22 98
Характеристики
Purmo Ventil Compact 22 900x400 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Purmo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Purmo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Purmo Ventil Compact 22 900x400
Сортировать
PURMO PURMO Compact Ventil 22 900x400 | 6 285 грн. |
Сталевий панельний радіатор PURMO Ventil Compact 22 900x400 | 11 581 грн. |
Сталевий панельний радіатор PURMO Ventil Compact 22 900x400 | 11 608 грн. |
PURMO Compact Ventil 22 900x400 | 5 892 грн. |
Радіатор сталевий Purmo Ventil Compact CV 22 900x400 | 7 924 грн. |
Радіатор сталевий Purmo Ventil Compact CV 22 900x400 | 7 855 грн. |
Закрыть
Рекомендуем