Вытяжка Pyramida TLX2 50 BL черный
Фото 4 |
Pyramida TLX2 50 BL черный 2020 год коричневый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pyramida 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pyramida.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pyramida TLX2 50 BL черный
Все цены 40 →Pyramida Pyramida TLX2-50 BL | 3 839 грн. |
Кухонна витяжка Pyramida TLX2-50 BL | 3 839 грн. |
Витяжка Pyramida TLX2-50 BL | 3 459 грн. |
PYRAMIDA TLX2-50 BL | 3 628 грн. |
Витяжка телескопічна Pyramida TLX2 50 BL | 4 289 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Pyramida TLX2 50 BL
Цены на Pyramida TLX2 50 BL |
---|---|---|---|---|
Pyramida TLX2 50 BR коричневый | от 2 794 грн. | 7 предложений | ||
Pyramida TLX2 50 BL черный | от 3 459 грн. | 42 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →