Гусятница Pyrex Inspiration 294B000 2.6 л
Фото 4 |
Pyrex Inspiration 294B000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pyrex Inspiration 294B000 2.6 л
PYREX Inspiration 294B000 294B000/7645 | 529 грн. |
Pyrex 294B000/7645 | 535 грн. |
Форма прямокутна для запікання Pyrex Inspiration 30х20х7 см 2.6 л (294B000 | 364 грн. |
Форма для запікання Pyrex Inspiration 294B000 (30 см/2.6 л) | 616 грн. |
Форма прямокутна Pyrex Inspiration 30 х 20 х 7 см 2.6 л (294B000/7645) | 535 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →