Гусятница Simax 7226 3.5 л
Simax 7226 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Simax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Simax.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Simax 7226 3.5 л
Все цены 20 →Жаровня Simax Exclusive з пластиковою кришкою, 3,5 л (7226 / L) | 667 грн. |
Жаровня Simax Exclusive 3,5 л 7226/L | 603 грн. |
Форма для запікання Simax 7226 | 376 грн. |
Simax s7226 | 666 грн. |
Форма для запікання прямокутна 3,5 л Simax Exclusive (7226SE) | 345 грн. |
eще 15 предложений
Модификации Simax 7226
Цены на Simax 7226 |
---|---|---|---|---|
Simax 7526 1.5 л | от 406 грн. | 17 предложений | ||
Simax 7216 2.5 л | от 238 грн. | 16 предложений | ||
Simax 7226 3.5 л | от 345 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →