Гусятница Simax 7296 3.5 л
Simax 7296 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Simax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Simax.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Simax 7296 3.5 л
Все цены 18 →Форма для запекания Simax Прямоугольная 7296 | 439 грн. |
Форма для запікання Simax 7296 (3.5 л) 7536 | 413 грн. |
Simax 7296 | 382 грн. |
Simax s7296 | 563 грн. |
Форма для запікання Simax 3.5 л (s7296) | 485 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →