Умывальник Q-tap Nando 427 710 мм
Фото 5 |
Q-tap Nando 427 710 мм805 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Q-tap 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Q-tap.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Q-tap Nando 427 710 мм
Раковина підвісна Q-Tap Nando 71 см арт. QT1211K427W QT1211K427W | 6 622 грн. |
Qtap Раковина Qtap Nando з донним клапаном QT1211K427W | 3 270 грн. |
Раковина Qtap Nando 710х425х135 White з донним клапаном QT1211K427W | 3 808 грн. |
Модификации Q-tap Nando 427
Цены на Q-tap Nando 427 |
---|---|---|---|---|
Q-tap Nando 427 710 мм | от 3 270 грн. | 3 предложения | ||
Q-tap Nando 419 805 мм | от 4 153 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →