Унитаз Q-tap Cardinal Ultra Quiet QT04222168AUQ3W
Фото 3 |
Q-tap Cardinal Ultra Quiet QT04222168AUQ3W |
|
Гарантия от производителя 27 лет.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Q-tap Cardinal Ultra Quiet QT04222168AUQ3W
Все цены 6 →Унітаз підлоговий Qtap Cardinal Ultra Quiet QT04222168AUQ3W з бачком і сид | 11 791 грн. |
Q-Tap Qtap Cardinal Ultra Quiet QT04222168AUQ3W | 11 791 грн. |
Унітаз-компакт Qtap Cardinal Ultra Quiet безободковий з сидінням Soft-clos | 11 791 грн. |
Унітаз підлоговий Qtap Cardinal Ultra Quiet QT04222168AUQ3W з бачком і сид | 11 791 грн. |
Унітаз-компакт Qtap Cardinal Ultra Quiet безободковий з сидінням Soft-clos | 11 791 грн. |
Унітаз-компакт Qtap Cardinal Ultra Quiet безободковий з сидінням Soft-clos | 11 791 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →